16.10.2012 11:05 Вторник

Единый день голосования

В единый день голосования 14 октября, почти по всей России, в 77 субъектах про-
шло более четырех с половиной тысяч выборов разного уровня.

В 13 муниципалитетах Самарской области прошли выборы глав органов местного самоуправления и депутатов. Всего в этот день открылись 29 избирательных участков. Так в минувшее воскресенье прошли дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Камышла по одномандатному избирательному округу №29.

Избирательный участок № 209 находился в районном Доме культуры. Как сообщила районная избирательная комиссия, в голосовании приняли участие 158 жителей села Камышла. Большее доверие избиратели оказали кандидату от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гузалии Шакировой, отдав за нее 143 голоса, что составляет 90,51%.

В этом году, по решению избирательной комиссии Самарской области, на избирательном участке № 209 райцентра Камышла были использованы комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), так называемые электронные урны, которые автоматически обрабатывают бюллетени.