12.10.2012 09:21 Пятница

СУББОТНИК

10 октября в соответствии с постановлением главы района Р.К.Багаутдинова на территории муниципалитета был проведен субботник.

Трудовыми коллективами и учащимися учебных заведений района были проведены мероприятия по уборке и благоустройству территорий учреждений, организаций, улиц населенных пунктов. Участники субботника убрали опавшую листву, привели в порядок близлежащие территории. Мусор, сложенный в специальные мешки, погружался в транспорт, предоставленный поселковыми администрациями и коммунальной службой района, и увозился. В субботнике также приняли участие жители поселений,
которые привели в порядок свои придомовые территории. После таких субботников, проводимых в районе периодически, населенные пункты преображаются, становятся чище и краше.