Меню
16+

Камышлинский район

22.08.2011 16:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельские дороги

Муниципальная власть продолжает вести ремонт улично-дорожной сети района

Муниципальная власть продолжает вести ремонт улично-дорожной сети района

Акцент в выборе объектов ремонта сделан на автодороги с асфальтовым покрытием. Стартовали работы по аварийно-ямочному ремонту дорог в сельском поселении Камышла. В рамках этих мероприятий на сегодняшний день отремонтировано 3491, 4 кв. м. дорог. В работе задействована бригада ООО «ТрансСервис». Планом ремонта улично-дорожных сетей на территории поселения предусмотрен ремонт дорог по улицам Советская, Березовая, Коммуны. По улице Советской предстоит выполнить ремонт железобетонной водопропускной трубы и 40 кв. м. асфальтового покрытия.

Ремонт дорожного покрытия выполнен на улицах сельских поселений Новое и Старое Усманово, ожидается в селе Старое Ермаково. Как отмечают в администрации района, в этом сезоне поставлена задача отремонтировать 7079,7 кв. м. дорог улично-дорожной сети. Напомним, в этом году из средств областного и районного бюджетов на ремонт дорог направлено 5,6 млн. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2