Меню
16+

Камышлинский район

27.07.2011 09:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лето – пора не только отпусков.

Но и время для реализации многих планов и идей, намеченных в зимний период. Так, заключенный договор администрацией сельского

Но и время для реализации многих планов и идей, намеченных в зимний период. Так, заключенный договор администрацией сельского поселения Камышла с коммунальными хозяйствами МУП «Комхоз» и ООО «Родник» о предоставлении услуг, стал действовать.

В конце минувшей недели рабочие МУП «Комхоз» начали обкладывать центральную дорожку на территории парка отдыха райцентра Камышла тротуарной плиткой (от памятника участникам локальных войн до центрального входа). Рабочими ООО «Родник» были протянуты водопроводные сети и установлен колодец. Теперь на территории парка имеется вода для полива саженцев, которые были посажены этой весной сотрудниками администрации и учреждений района. Многие из саженцев пошли в рост, а некоторые погибли. Поэтому осенью этого года местная администрация решила пополнить аллею новыми молодыми деревьями и кустарниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5