07.06.2011 13:46 Вторник

Футбольный праздник

28 мая на спортивной площадке сельского поселения Камышла прошли межрайонные соревнования по футболу среди юношей 1996 года рождения и моложе. Спонсором мероприятия выступил камышлинец Р.М. Мингазов. Руководство соревнованиями осуществлялось судейской коллегией, состоящей из тренеров районной спортивной школы.

Ребята играли с большим азартом и энтузиазмом. По итогам турнирной таблицы 1 место заняла команда ДЮСШ (общее количество очков – 6), 2 место было присуждено команде Исаклинской школы, набравшей 3 очка, третьей была команда спортсменов Клявлинской школы № 2. Команды были награждены медалями, грамотами, денежным премиями. От имени всех участников состязаний и администрации ДЮСШ хочется выразить огромную благодарность Радику Мингазову за оказанную спонсорскую помощь в проведении футбольного праздника.

А.Р.Шакирова, инструктор-методист ДЮСШ.