Меню
16+

Камышлинский район

03.06.2011 14:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей

1 июня вся страна праздновала Международный день защиты детей. Детство – счастливая пора. И счастье – это не дорогие игрушки, не модная

1 июня вся страна праздновала Международный день защиты детей. Детство – счастливая пора. И счастье – это не дорогие игрушки, не модная одежда, а любовь, забота и внимательное отношение родителей, близких и окружающих людей. Маленький человечек вступает в мир совсем наивным, искренним и добрым. Нам, взрослым, важно сохранить в ребенке эти поистине ценные душевные качества и воспитать достойного гражданина своего государства.

В этот день во всех сельских поселениях района прошли праздничные мероприятия, сопровождавшиеся различными музыкальными, творческими, спортивными конкурсами и интересными встречами.

У председателя районного парламента Ф.Ф. Шаймарданова стало доброй традицией ежегодно посещать в праздничный день дошкольные учреждения района. В этот раз Фаиль Фоатович побывал в гостях у воспитанников детских садов «Улыбка» и «Берёзка» райцентра Камышла. От имени депутатского корпуса и от себя лично он поздравил ребят и их педагогов с праздником, пожелал всем мира, добра и благополучия. Пусть детство каждого из вас будет счастливым и радостным, напутствовал Ф.Ф.Шаймарданов. Из рук спикера представительного органа каждый из воспитанников получил сладкие подарки, которые были закуплены им из личных средств. Получать подарки всегда приятно, тем более из рук почётного гостя, признались ребята. Дети были неимоверно счастливы и рады, хором поблагодарили гостя за оказанное внимание.

В этот день в зданиях дошкольных учреждений ещё долго играла праздничная музыка, и слышен был веселый детский смех.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6