28.06.2011 09:14 Вторник

Капитальный ремонт

В рамках модернизации системы здравоохранения РФ, Самарской области начат капитальный ремонт старого здания ЦРБ села Камышла. Работы ведутся Самарской подрядной организацией ООО «Фрегата», выигравшей торги на аукционе среди строительных фирм.

На сегодняшний день строители демонтируют старые конструкции и проводят предварительные ремонтные работы. Подрядчиком будут проведены работы по отделке стен, потолка и полов медицинского учреждения. Также на двух этажах стационара будет полностью заменена система отопления, водоснабжения и электричества. Капитальный ремонт строительная организация планирует завершить к 1 октября.