Меню
16+

Камышлинский район

21.06.2011 13:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 июня медицинские работники отметили свой профессиональный праздник

В минувшее воскресенье, 19 июня медицинские работники отметили свой профессиональный праздник. Хорошим настроем и большими

В минувшее воскресенье, 19 июня медицинские работники отметили свой профессиональный праздник. Хорошим настроем и большими трудовыми успехами встретил день медицинского работника коллектив ООО «РуСтома».

За 6 лет деятельности стоматологической клиники, руководит которой Рустам Хисматов, произошли некоторые изменения и преобразования. Появились терапевтическое отделение, ортопедический, рентгеновский, медсестринский кабинеты, зуботехническая лаборатория, зал для ожидания пациентов. Для работы и отдыха персонала созданы все условия. Из года в год закупается новое оборудование. Так в прошлом году был приобретен рентгеновский аппарат последнего поколения «Эко — генус». А в текущем году получена лицензия на проведение рентгеновской диагностики. По словам руководителя клиники, доза облучения аппарата незначительная, что позволяет провести диагностику на всей стадии лечения больного зуба и ротовой полости.

Дирекцией ООО «РуСтома» большое внимание уделяется охране труда своих специалистов. Буквально недавно была проведена аттестация рабочего места, в ходе которой комиссия высоко оценила созданные в стоматологической клинике условия для труда. Врач-стоматолог Рамиль Фатхутдинов, медицинские сестры Гузель Хисамутдинова и Гузель Насырова прошли курсы повышения квалификации. Хорошее отношение к пациентам, качественное лечение – вот к чему стремится коллектив ООО «РуСтома». Наверное, поэтому на прием к специалистам идут жители не только нашего района, но и соседних районов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10