20.06.2011 09:16 Понедельник

Судебные приставы подвели итоги акции ‘‘Подари ребенку лето’’

С 25 мая по 3 июня 2011 года отдел судебных приставов Камышлинского района в ходе празднования «Дня защиты детей» провел акцию «Подари ребенку лето». В эти дни судебные приставы-исполнители отдела осуществили выходы по адресам злостных неплательщиков алиментов.

В ходе акции судебные приставы посетили 7 адресов проживания должников по алиментным обязательствам. 6 злостным неплательщикам алиментов вручены предупреждения об уголовной ответственности по статье 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей или нетрудоспособных родителей).