Меню
16+

Камышлинский район

23.05.2011 11:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны всегда в форме

20 мая в спортивном комплексе Клявлинского района прошли отборочные зональные соревнования под названием

20 мая в спортивном комплексе Клявлинского района прошли отборочные зональные соревнования под названием олимпиада «третьего возраста». Подобные мероприятия во всех муниципальных учреждениях губернии организованы по инициативе министерства здравоохранения и социального развития Самарской области.

За активное участие в спортивных состязаниях команда ветеранов «Максимум» Камышлинского района была награждена благодарственной грамотой за подписью министра Г.Н. Гридасова. Надо отметить, ветераны под руководством культорганизатора ОДП при ЦСО З. Шакуровой показали хорошие результаты по отдельным видам соревнований. В общем командном зачёте команда «Максимум» заняла 1 почётное место по игре в городки, 3 призовое место по метанию колец. Спортсменка Г. Хайруллина была третьей по счёту по игре в дартс. А в личном первенстве отличились капитан команды Ф. Нуруллин, Н. Хайруллин, также неплохо выступили А. Галимов, Н. Дема, Д. Шигапова. Каждый из победителей был награжден дипломом. Транспорт для поездки в соседний район предоставила администрация ЦСО пожилых граждан и инвалидов.

Ф.Ш. Нуруллин, капитан команды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7