17.05.2011 14:55 Вторник

Появились аллеи молодых саженцев

В один из весенних дней на территории парка отдыха райцентра появились аллеи молодых саженцев. Силами сотрудников администрации поселения Камышла и управления культуры было посажено более 400 саженцев ели, липы, остролистного клена. Всего администрацией сельского поселения Камышла было привезено более 700 саженцев из питомников села Шентала и Похвистнево, 300 из них для посадки розданы по всем

организациям района. Работы по посадке саженцев выполнялись приобретенным администрацией новым многофункциональным агрегатом для трактора. Дополнительно им проводится полив деревьев и кустарников. По уходу за саженцами закреплен сотрудник администрации. После выполненных работ на радость всем пошел дождь, а это значит, саженцы пойдут в рост. В планах местной власти в скором будущем соорудить в центре парка фонтан и соответственно благоустроить зону отдыха.