Камышлинский район

13.05.2011 14:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15-я областная спартакиада ФОСК «Урожай»

10 апреля взяла свой старт 15-я областная спартакиада ФОСК «Урожай» среди сельских тружеников и молодежи Самарской губернии, в которой спортсмены Камышлинского района

10 апреля взяла свой старт 15-я областная спартакиада ФОСК «Урожай» среди сельских тружеников и молодежи Самарской губернии, в которой спортсмены Камышлинского района принимают активное участие. По итогам 2010 года среди 27 сельских районов области команда нашего района занимала 10 место. Мужская команда баскетболистов выступала в зональных соревнованиях, прошедших в селе Кошки. Северную зону области представляли пять команд — Кошкинского, Елховского, Челно-Вершинского, Исаклинского и Камышлинского районов. Из каждой подгруппы для дальнейшей борьбы выходят две команды. Первыми на площадку вышли команды Кошкинского и Елховского районов. По регламенту команды играли 4 четверти по 10 минут. Игра прошла в спокойном ритме. С первых минут, взяв инициативу в свои руки, хозяева уверенно довели игру до победного конца. Счет на табло по окончании финального свистка

судьи этой игры Ильдара Рахметуллина 52:30. Вторыми играли спортсмены Исаклинского и Камышлинского районов. До этого времени команды не встречались между собой, и игру начали, как говорится, с разведки. В итоге уверенная победа камышлинцев — счет 54:31. Встречи с командами Челно-Вершинского и Елховского наши ребята провели так же уверенно, как и первую. Однако в последней игре с хозяевами команда камышлинцев уступила. И, тем не менее, заняв в своей подгруппе 2 место, наши ребята добились права участия в полуфинальных играх. Хочется поблагодарить участников спортивной встречи Ильдара Рахметуллина, Ильнара Тухбатшина, Ильмира Мингалимова, Камиля Хидирова, Арнольда Фартдинова, Марата Айдинова, Линара Гарифуллина, Рината Садыкова, а также водителя автобуса Фаиля Гирфанова и пожелать всем здоровья и спортивных успехов.