Меню
16+

Камышлинский район

11.05.2011 11:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрая традиция

Доброй традицией стало проведение в детском саду «Ляйсан» села Новое Усманово портивного соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья»

Доброй традицией стало проведение в детском саду «Ляйсан» села Новое Усманово портивного соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья». Три команды, состоящие из семей Хайбрахмановых, Мингазизовых, Минебаевых, приняли участие в состязании, которое состоялось первого апреля этого года. После торжественного построения и представления судейской коллегии, команды обменялись приветствиями. Эстафеты сменялись одна за другой, а мамы, папы и дети с неподдельным азартом проходили каждую из эстафет. Всем командам представилась возможность доказать, что они обладают силой, ловкостью, выносливостью и отменным здоровьем. Надо сказать, несмотря на дух соперничества, семьи активно поддерживали друг друга, тем самым, доказывая, что главное не победа, а участие. В завершение праздника спорта и здорового образа жизни, судьи огласили результаты. Почетное первое место заняла семья Минебаевых, второе – Хайбрахмановых, третье — Мингазизовых. Все команды получили грамоты и памятные подарки. В течение всего праздника присутствовала теплая, дружеская атмосфера: улыбки, смех, счастливые лица детей, задор и азарт болельщиков.



И. Аскарова, инструктор по физическому воспитанию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2