06.12.2011 16:52 Вторник

Уважаемые налогоплательщики!

13 декабря 2011 года в 10.00 часов в зданииДома культуры по адресу:

Уважаемые налогоплательщики!

13 декабря 2011 года в 10.00 часов в зданииДома культуры по адресу: с.Камышла, ул. Красноармейская, 37 состоится семинар.

Повестка дня

1. Специальные налоговые режимы. О порядке применения положений глав 26.2 "Упрощенная система налогообложения" и 26.3 "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход" Налогового Кодекса РФ в связи с изменениями, внесенными в Общероссийский Классификатор услуг населению.

2. О внесении изменений в главу 21 "Налог на добавленную стоимость" Налогового Кодекса РФ с 01.10.2011г.

3. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности с использованием телекоммуникационных каналов связи.

Отдел работы с налогоплательщиками

Межрайонной инспекции