11.07.2014 10:15 Пятница

ВНИМАНИЕ!

Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Самарской области информирует о том, что 24 июля 2014 года выездной прием граждан будет проводить руководитель Управления ФНС России по Самарской области Шелудяков Константин Геннадьевич

Прием граждан состоится в здании головного офиса инспекции по адресу: с.Сергиевск, ул.Ленина, 16.

Для осуществления предварительной записи на прием необходимо обращаться непосредственно в приемную начальника инспекции или позвонить по телефону (84655) 2-12-77, а также можно обращаться непосредственно в приемную УФНС России по Самарской области по телефону (846) 279-40-10.

При этом нужно указать Ф.И.О., краткое содержание вопроса, контактный телефон.

Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №17 по Самарской