Меню
16+

Камышлинский район

09.02.2017 13:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш участник в общественной акции "Где родился, там и пригодился"

Ильдар Файзуллин сделает всё от него зависящее, чтобы Камышлинский район не отставал от других муниципалитетов в развитии информационных технологий

Я занимаюсь системным администрированием и обслуживанием компьютеров с 2010 года. Начал свой рабочий путь в своем родном, любимом селе в образовательном центре села Камышла. Проработал три года и показал хорошие результаты в этой сфере, после чего меня пригласили на работу в администрацию района, где я и работаю вот уже три года.

Мы даже не задумываемся о важности этой профессии, но если бы не системные администраторы, то я сомневаюсь, что у нас в стране была бы великая система интернета. Интернет растет и развивается весьма быстрыми темпами, и на плечи системных администраторов ложатся все новые и новые задачи.

И я буду стараться, чтобы Камышлинский район и дальше развивался в информационных технологиях, не отставая от других районов и городов Самарской области.

В моих дальнейших планах — построить в родном селе дом, вырастить детей, работать и развиваться на благо нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30