Меню
16+

Камышлинский район

17.02.2017 08:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш участник в общественной акции "Где родился, там и пригодился"

Ляйсан Гараева вышла замуж и вернулась из Самары в родную Камышлу

Ляйсан родилась в селе Новое Усманово Камышлинского района. После окончания школы она получила профессию в экономико-правовом колледже, затем в Высшей школе приватизации и предпринимательства. Получив долгожданный диплом специалиста «менеджмент организации», устроилась работать по профессии, оставшись в Самаре. Но судьба распорядилась иначе: в 2011 году Ляйсан Гараева выходит замуж и возвращается жить в свои родные места, в село Камышла. Здесь у молодой семьи появляется на свет сын Султан. Она устраивается на работу в МФЦ, специалистом по приему, обработке и выдачи документов, где и работает по сегодняшний день:

- Я работаю с людьми и для людей. Именно поэтому мне нравится моя работа, — говорит Ляйсан. — Я ни минуты не сожалела, что вернулась в родные края. Ведь не зря говорят, «дома и стены помогают». Мы живем в прекрасном месте. Все здесь есть: и горы, и леса, и реки, и озера. И все условия для жизни, ничем не хуже города.

- Ляйсан Амировна — специалист, который не топчется на месте, а постоянно набирается опыта, не стесняется спросить совета у коллег с большим опытом работы, — отзываются о ней коллеги.

В свободное время Ляйсан увлекается танцами и рисованием. В ее дальнейших планах: жить и работать в родном для нее районе, набираться опыта и профессионально расти на месте работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42