01.11.2013 09:57 Пятница

Уведомление

Уведомление о созыве общего собрания собственников земельного участка, находящегося в долевой собственности граждан
Администрация сельского поселения Новое Усманово муниципального района Камышлинский Самарской области сообщает о созыве общего собрания участников общей долевой собственности на землю с кадастровым номером 63:20:0000000:0042, расположенную по адресу: Самарская область, Камышлинский район, в границах Бывшего колхоза «Победа» Дата проведения 10 декабря 2013 года. Время проведения:10 часов местного времени.
Место проведения: Самарская область, Камышлинский район , с. Новое Усманово , д.4, в здании сельского дома культуры.
Повестка собрания:
1. Об определении условий договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в долевой собственности.
2. Избрание представителей от собственников земельных долей, уполномоченных для участия в определении условий договора аренды земельного участка, заключения договора аренды, подписания акта приема- передачи земельного участка, согласования и подписания документов, для обращения с заявками в Росреестр для государственной регистрации договора аренды.
3. К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а. также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.

Администрация  сельского поселения Новое Усманово муниципального района Камышлинский  Самарской области сообщает о созыве общего собрания участников общей долевой собственности на землю с кадастровым номером 63:20:0000000:0042, расположенную по адресу: Самарская область, Камышлинский район, в границах Бывшего колхоза «Победа» Дата проведения  10  декабря 2013 года. Время проведения:10 часов местного времени.

Повестка собрания:

2.  Избрание представителей от собственников земельных долей, уполномоченных для участия в определении условий договора аренды земельного участка, заключения договора аренды, подписания акта приема- передачи земельного участка, согласования и подписания документов, для обращения с заявками в Росреестр для государственной регистрации договора аренды.