20.03.2014 13:47 Четверг

О проведении публичных слушаний

ОБЪЯВЛЕНИЕ
В целях обсуждения проекта Устава сельского поселения Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области проводятся на территории сельского поселения Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области публичные слушания в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области от 03.03.2010 № 3.
Срок проведения публичных слушаний составляет 20 (двадцать) дней с «10» марта 2014 года по «29» марта 2014 года.
Принятие замечаний и предложений по вопросам публичных слушаний, поступивших от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего решения, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов. Письменные замечания и предложения подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.
Прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний оканчивается «26» марта 2014 года.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Принятие замечаний и предложений по вопросам публичных слушаний, поступивших от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, осуществляется по адресу,  указанному в пункте 6 настоящего решения, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов.  Письменные замечания и предложения подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.