Меню
16+

Камышлинский район

08.11.2013 11:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление

собрание

Уведомление о созыве общего собрания собственников земельного участка

находящегося в долевой собственности граждан.

 

Администрация сельского поселения Балыкла муниципального района Камышлинский Самарской области сообщает о созыве общего собрания участников общей долевой собственности  на землю с кадастровым номером 63:20:0000000:0039, 63:20:1001002:4 расположенную по адресу: Самарская область, Камышлинский район, в границах бывшего колхоза «Правда».

Дата проведения собрания: 17 декабря 2013 года.

Время проведения: 10 часов местного времени.

Место проведения: Самарская область, Камышлинский район, с.Балыкла, ул.Центральная,14, в здании клуба.

Повестка собрания:

1.Об определении условий договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в долевой собственности.

2.Избрание представителей от собственников земельных долей, уполномоченных для участия в определении условий договора аренды земельного участка, заключения договора аренды, подписания акта приема-передачи земельного участка, согласования и подписания документов, для обращения с заявками в Росреестр для государственной регистрации договоров аренды.

 3.К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53