31.07.2012 15:08 Вторник

сельскохозяйственного назначения с кадастровым
номером 63:20:0000000:114 – в границах бывшего
колхоза «Правда» Камышлинского района Самарской области
Администрация сельского поселения Балыкла муниципального района Камышлинский Самарской области сообщает о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 63:20:0000000:114, расположенный по адресу: Самарская область, Камышлинский район, в границах бывшего колхоза «Правда» Камышлинского района Самарской области.
Дата проведения собрания : 15 ноября 2012 года.
Место проведения собрания: Самарская область, Камышлинский район, с.Старая Балыкла ул.Центральная,20 (здание детского сада).
Время начало регистрации: 10.00 ч.
Время открытия собрания:11.00 ч.
Повестка дня:
1.Выборы председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности общего собрания.
2.Выборы уполномоченного собранием лица с правом действовать от имени участников долевой собственности при решении вопросов, касающихся их интересов в соответствии со ст.14 ФЗ №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».
3.Разное.
Участники общей долевой собственности для участия в собрании должны при себе иметь паспорт и свидетельство на право собственности на землю, представители, кроме того, должны иметь оформленную в соответствии с законодательством доверенность.

О СОЗЫВЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ
участников долевой собственности
на земельный участок из земель
сельскохозяйственного назначения – в границах бывшего
колхоза «Заря» Камышлинского района Самарской области
Администрация сельского поселения Балыкла муниципального района Камышлинский Самарской области сообщает о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Самарская область, Камышлинский район, в границах бывшего колхоза «Заря» Камышлинского района Самарской области.
Дата проведения собрания : 19 ноября 2012 года.
Место проведения собрания: Самарская область, Камышлинский район, с.Степановка ул.Центральная,4(здание СК).
Время начало регистрации: 13.00 ч.
Время открытия собрания: 14.00 ч.
Повестка дня:
3.Разное.