03.06.2015 14:52 Среда

Уважаемые налогоплательщики!

17 июня 2015 года года в 10 часов в здании Дома культуры по адресу: с.Камышла, ул. Красноармейская, 37 состоится семинар.

Темы семинара.

1. Перечень основных изменений налогового законодательства с 2015года.

2.Итоги декларационной кампании по НДС за 1 квартал 2015года. Подготовка к декларационной кампании по НДС за 2 квартал 2015года.

3.Выбор системы налогообложения при регистрации в качестве индивидуального предпринимателя ( главы КФХ).

4.Порядок исчисления и сроки уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2014год.

3.Электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика-индивидуального предпринимателя».Сроки начала функционирования сервиса, возможности, преимущества пользования.

Отдел работы с налогоплательщиками

Межрайонной инспекции