19.04.2013 12:27 Пятница

Выездной прием

Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Самарской области информирует о проведении выездного приема граждан заместителем руководителя Управления ФНС России по Самарской области Вихровым Александром Владимировичем. Прием граждан состоится 30 апреля 2013 года в здании головного офиса инспекции по адресу: с.Сергиевск, ул.Ленина,16.
Для осуществления предварительной записи на прием необходимо обращаться непосредственно в приемную начальника инспекции или позвонить по телефону 8(846 55) 2-12-77.
При этом нужно указать Ф.И.О., краткое содержание вопроса, контактный телефон.