Меню
16+

Камышлинский район

06.03.2013 11:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День открытых дверей

Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Самарской области ТОРМ №5 с, Камышла проводит День открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц!

Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Самарской области ТОРМ №5
с, Камышла проводит День открытых дверей для налогоплательщиков-
физических лиц! Он пройдет 15 марта 2013 года в здании ТОРМ №5 по адресу: с.Камышла, ул.Красноармейская,37а с 9.00 до 20.00 часов.
В ходе проведения мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2013года и получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц(З-НДФЛ). Специалисты налоговой службы на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки и как получить налоговые вычеты и воспользоваться on-line-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.
Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, покажут, как заполнить налоговую декларацию или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к on-line-сервисам Службы.
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции по вопросам налогообложения доходов физических лиц и on-line-сервисам ФНС России и Управления ФНС России по Самарской области.
Добро пожаловать! Мы будем рады видеть Вас!

Начальник, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса В.М.Герасимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44