25.09.2017 07:51 Понедельник

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики «Надзор за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования по нор

Уважаемые предприниматели!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области 2 октября 2017г., в 11.00 по адресу: г. Самара ул. Невская д.1 ( конференц-зал, 1этаж) проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики «Надзор за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования по нормативам».

С дополнительной информацией можно ознакомиться на интернет сайте министерства:

Сведения об участии просим направить на адрес электронной почты:

mcx@samregion.ru

не позднее 27.09.2017г., с пометкой « публичные обсуждения»