15.09.2017 10:36 Пятница

В МФЦ можно узнать о налоговой задолженности

В Многофункциональном центре можно узнать не только о наличии задолженности

за нарушение правил дорожного движения и о возбужденных исполнительных производствах, но и о долгах по имущественным и транспортному налогам.
В случае обнаружения задолженности по уплате налогов сотрудник МФЦ при согласии гражданина выдаст платежную квитанцию.
Эта услуга МФЦ дает возможность быстро среагировать должным образом – либо оплатить задолженность, либо обратиться за разъяснениями в налоговую службу, и прекратить начисление пенни»
Информацию о порядке предоставления услуг можно получить у специалистов МАУ «МФЦ Камышлинского района» по телефонам: 8 (4664) 3-31-33, 89397159983