13.06.2017 10:53 Вторник

Уважаемые друзья, жители района, гости!

Любители бега! 14 июня, в среду, состоятся межмуниципальные соревнования по легкоатлетическому кроссу Новое Усманово — Чувашский Байтуган, посвященные Героям Великой Отечественной войны 1941-1945. Почетный гость — Матвеев Василий Романович, мастер спорта СССР по легкой атлетике и лыжным гонкам, чемпион мира и Европы, участник Великой Отечественной войны, наш земляк! В этом году пробег юбилейный, 5 год. Победителям и призерам грамоты, медали, ценные призы от спонсоров. Самый главный приз для всех, несмотря на результат — крепкое здоровье, сила воли и масса эмоций! Приглашаем всех желающих! Сбор в 16-00 в центре села Новое Усманово м.р. Камышлинский.