Меню
16+

Камышлинский район

16.05.2017 12:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Где родился, там и пригодился!»

Голосование №2: старт зонального этапа

Ильфат Бадртдинов – победитель муниципального этапа конкурса «Где родился, там и пригодился!» — представит Камышлинский район в полуфинале общественной акции.

С 10 мая по 21 июня проходит межмуниципальный (зональный) этап общественной акции «Где родился, там и пригодился», который будет состоять из голосования за молодых специалистов и четырех торжественных мероприятий, включающих представление творческих программ участников и чествование победителей межмуниципального этапа.

 С 10 мая (с 00 часов 10/11 мая до 00 часов 31 мая/1 июня) на сайте акции гдеродился.рф  началось голосование среди участников межмуниципального этапа. Соревноваться молодые специалисты станут в своих группах: «Город», «Север», «Юго-Восток» и «Юго-Запад». Более подробные разъяснения по порядку Интернет-голосования (будут введены дополнительные фильтры от накруток)  опубликованы на сайте акции и в группах в социальных сетях. 

Камышлинский район входит в группу «Север», который, в числе еще восьми муниципальных образований, представит своего победителя районного этапа 8 июня в селе Сергиевск. Так, в полуфинале акции на торжественном мероприятии с творческой презентацией выступит учитель истории школы села Русский Байтуган Ильфат Бадртдинов.

Победителей жюри определит по итогам голосования и баллам за творческую программу на мероприятиях полуфинала акции. В финал, который пройдет 15 сентября, от каждой группы выйдет по 3 призера. 

Поддержим нашего молодого специалиста, голосуйте за И.А. Бадртдинова!

 

 

 

Ссылка для голосования https://gderodilsa.ru/people/ilfat-badrtdinov/

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26