Меню
16+

Камышлинский район

03.02.2017 07:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш участник в общественной акции "Где родился, там и пригодился"

Молодой экономист Алина Хасаншина полна решимости нести тепло и пользу землякам

Так уж сложилось, что жизнь любого человека неразрывно связана с родиной, с тем местом, где он родился. А иначе и быть не может. Ведь родина — это наши корни, наше детство, наши самые первые впечатления. Вот только не у каждого получается жить и трудиться там, где родился. Но мне с этим повезло.

После того, как в 2016 году я окончила обучение в Самарском государственном техническом университете, мне предложили должность экономиста в муниципальном унитарном предприятии «КомХоз». Работаю я не так долго, 3 месяца, еще не в полной мере освоила все детали своей профессии, но стремлюсь к этому.

Основная сфера деятельности нашего предприятия — отпуск и использование тепловой энергии в горячей воде. Наш сплоченный коллектив приносит большой вклад Камышлинскому району, ведь своевременная подача тепла населению и организациям — это очень важно! Хоть я являюсь представителем административного корпуса предприятия и к цеховым делам отношусь только косвенно, я горжусь, что я здесь работаю и своим трудом приношу тепло и уют в дома и организации Камышлы!

Дальше планирую осваивать свою профессию, повышать квалификацию, расти по карьерной лестнице и развивать свои личностные качества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44