Меню
16+

Камышлинский район

17.02.2017 07:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш участник в общественной акции "Где родился, там и пригодился"

Менять профессию — в планы не входит

Край родной, родное село, родная улица, дом...

Уже от самих этих слов веет чем-то тёплым и добрым. И где бы ни проживал человек, то место, где родился, он никогда не забудет.

Рафису Гильманову посчастливилось родиться и вырасти в прекрасном селе Камышла, остаться здесь жить и работать.

«В моём селе живут особенные люди. Они отличаются трудолюбием, гостеприимностью, честностью. Это люди готовы в любое время прийти на помощь, с добрыми, чуткими, отзывчивыми сердцами. Я горжусь, что живу в своем родном селе, среди таких людей. Проживание в селе имеет ряд экономических преимуществ, например, субсидии от администрации района и области, низкий тариф электрической энергии, низкий коэффициент на страховку автомобиля. У меня значительные планы на будущее — построить дом, устроить личную жизнь, успешно развиваться», -говорит Гильманов.

Рафис работает энергетиком. Особенно тяжелая работа ложится на плечи энергетиков во время разгула стихии. Ведь приходится выезжать на порывы и ночью, не дожидаясь дня, в дождь, в пургу и ураганный ветер. Но несмотря на это, своей профессией он доволен и менять ее в его планы не входит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19