30.05.2016 15:15 Понедельник

Уважаемые налогоплательщики!

7 июня 2016 года  в 10 часов в здании Дома культуры по адресу: с.Камышла, ул. Красноармейская, 37 состоится семинар.

Темы семинара.

1. Основные изменения налогового законодательства в 2016 году.

2. Представление ежеквартальной отчетности по НДФЛ с 2016 года и установление ответственности налоговых агентов за несоблюдение требований налогового законодательства о налогах и сборах.

3. Изменения в соответствии  п.1 ст.9 ФЗ от 08.08.2001г.  №129-ФЗ « О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» ( в редакции ФЗ от 30.03.2015г. №67-ФЗ).

5.Представление налоговой и бухгалтерской отчетности с использованием телекоммуникационных каналов связи.

6. Электронные сервисы ФНС России.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

Межрайонной инспекции

ФНС России  №17 по Самарской области