30.11.2016 08:13 Среда

«Регистрация прав на недвижимое имущество»

Управление Росреестра по Самарской области 8 декабря проведет «прямую линию» для жителей Самарской области по вопросам регистрации права собственности на недвижимость.

- Какой комплект документов необходим для оформления наследства на земельный участок, квартиру, дом или гараж?

- Как оформить дарение недвижимого имущества?

- Что необходимо знать при регистрации права собственности в порядке приватизации?

Консультировать жителей будет начальник отдела регистрации прав в упрощенном порядке Управления Росреестра по Самарской области Елена Рэмовна Фомина.

Позвонить на «прямую линию» жители Самарской области смогут 8 декабря, с 11.00 до 12.00 по телефону 8 (846) 33-22-555.

Контакты для СМИ:

Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра