Меню
16+

Камышлинский район

03.06.2011 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по организации летнего отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в муниципальном районе Камышлинский в 2011 году

  • Полное наименование:
    О мерах по организации летнего отдыха,оздоровления, занятости детей и подростков в муниципальном районе Камышлинский в 2011 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    245
  • Дата принятия:
    03.06.2011
  • Дата
    размещ.:
    03.06.2011

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

муниципального района

Камышлинский

Самарской области



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



03.06.2011г. № 245



О мерах по организации летнего отдыха,

оздоровления, занятости детей и подростков

в муниципальном районе Камышлинский в 2011 году

        

В целях организованного проведения отдыха, оздоровления и занятости детей в муниципальном районе Камышлинский в 2011 году, администрация муниципального района Камышлинский Самарской области



ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области создать комиссию по приемке образовательных учреждений. Ответственный: Шайхутдинов М.Н, срок до 01 июня 2011 года.

Провести обследование состояние зданий для определения объемов ремонтных работ.

Ответственный: Насибуллин Ф.Г., срок до 06 июня 2011 г.

Завершить ремонтные работы до 18 августа 2011 г. Ответственные руководители образовательных учреждений.

Комиссии по приемке школ к новому учебному году организовать прием-сдачу отремонтированных школ с 19 по 23 августа 2011 года.

Финансовому отделу администрации муниципального района Камышлинский (Кульмаметовой З.А.) изыскать возможность выделения денежных средств для осуществления ремонтных работ в образовательных учреждениях. Ответственные: заведующие детскими садами. Срок: июнь – июль 2011 г.

Завершить проведение мероприятий по подготовке к лицензированию детских дошкольных образовательных учреждений. Срок: июнь-июль 2011г.

Проводить ежемесячный мониторинг хода ремонтных работ в образовательных учреждениях муниципального района Камышлинский. Ответственный: Насибуллин Ф.Г.

Произвести дератизационные и дезинфекционные работы зданий школ и прилегающих территорий. Ответственные: руководители образовательных учреждений, срок до 25 мая 2011 г.

Приобрести спортивный инвентарь (мячи, обручи, скакалки), а также настольные игры (шашки, шахматы и др.). Срок до начала работ лагерей.

Руководителям образовательных учреждений и начальникам лагерей с дневным пребыванием детей согласовывать все поездки и организованные выезды за пределы района совместно с ОВД муниципального района Камышлинский.

Руководителям образовательных учреждений неукоснительно выполнять все требования, предъявляемые службами Роспотребнадзора и Госпотребнадзора.

Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышлинские известия».

Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы района по социальным вопросам Шайхутдинова М.Н.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания









Глава района                      Р.К. Багаутдинов





Шакуров, 33643

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24