24.03.2021 07:23 Среда

Прокуратура Камышлинского района добивается блокировки сайтов

Прокуратурой района проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет выявление информации, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

В ходе вышеуказанного мониторинга выявлены сайты, на страницах которого размещена запрещенная информация, направленные на незаконную добычу (вылов) водных биологических ресурсов с применением электротока.

По результатам проверки прокуратурой района в Клявлинский районный суд направлено заявление в порядке ст. 39 КАС РФ о признании информации, размещенной на вышеуказанных сайтах, информацией, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Заявление судом не рассмотрено.