18.11.2021 07:18 Четверг

Расскажите, как официально получить сведения о сделанной профилактической прививке против новой коронавирусной инфекции?

Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.11.2021 № 1913 внесены изменения в Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

В МФЦ теперь можно будет распечатать сертификат о профилактических прививках против новой коронавирусной инфекции.

В перечень услуг, предоставляемых многофункциональными центрами, включены услуги по печати на бумажном носителе сертификата о профилактических прививках против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или медицинских противопоказаниях к вакцинации и (или) перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией, сформированного в виде электронного документа в автоматическом режиме посредством единого портала государственных и муниципальных услуг.

Материал подготовлен помощником прокурора Камышлинского района Владимиром Галкиным