18.10.2018 09:51 Четверг

Прокуратура Камышлинского района добивается устранения нарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Прокуратурой Камышлинского района проведена проверка в сельском поселении Байтуган, в ходе которой установлено, что в нарушение требований ст.ст. 153, 155 Жилищного кодекса РФ допустило задолженность по оплате за август 2018 года в размере 10 959 рублей за потреблённые ресурсы электроэнергии, чем поставило под угрозу срыва их поставки.

По результатам проверки прокуратурой района в адрес Главы сельского поселения Байтуган внесено представление об устранении выявленных нарушений закона. Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен, образовавшаяся задолженность погашена в полном объеме