14.06.2017 15:12 Среда

Исполняющим обязанности прокурора Камышлинского района

Исполняющим обязанности прокурора Камышлинского района 17.02.2017 поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Юрченко Евгения Александровича 21.08.1982 г.р. в совершении преступления предусмотренного п. «З» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, с применением предмета используемого в качестве оружия).

Судом установлено, что 20.12.2016 Юрченко Е.А. находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме №36 по ул. Восточная деревни Давлеткулово в ходе ссоры со своим братом Юрченко Юрием Александровичем 15.12.1983 г.р. нанес последнему 4 удара ножом по различным частям тела, причинив телесные повреждения, относящиеся к категории тяжких.

С 21.12.2016 Юрченко Е.А. содержался под стражей по настоящему уголовному делу.

Суд с учетом мнения прокурора назначил Юрченко Е.А. наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.