Меню
16+

Камышлинский район

12.04.2017 09:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию родителей!

С 1 мая доступ к школьным электронным дневникам будет доступен только через код доступа к порталу госуслуги

С 1 мая использование школьных электронных дневников, получение домашних заданий в электронном виде и другие сервисы «Портала образовательных услуг» (АСУ РСО) будут доступны только через код доступа к порталу государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru). Новые правила призваны усилить защиту персональных данных родителей при получении данных электронных услуг.

Чтобы получить учетную запись в ЕСИА (единая система идентификации и аутентификации) и, соответственно, начать пользоваться порталом госуслуг, жителям региона необходимо зарегистрироваться на портале и подтвердить свою учётную запись. Для этого необходимо с паспортом и СНИЛС обратиться в отделение многофункционального центра «Мои документы» (МФЦ) или отделения Пенсионного фонда РФ (список адресов доступен по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help/address). Полное описание процедуры регистрации и подтверждения учётной записи здесь.

 

Рекомендуем зарегистрировать свою запись через МФЦ заблаговременно!

 

Напоминаем также, что бронирование льготных путёвок в детские лагеря в 2017 году также будет осуществляться только через портал госуслуги.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6