Меню
16+

Камышлинский район

01.07.2016 07:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судом района рассмотрены исковые заявления прокурора о блокировке 15 сайтов с рекламой интим-услуг

Прокуратурой Камышлинского района выявлено 15 сайтов, на которых в свободном доступе размещена информация о предоставлении возмездных интим-услуг на территории Самарской области и соседних регионов.

Вход на сайты является открытым, предварительной регистрации и аутентификации не требуется. Ознакомиться с содержимым интернет — ресурсов, произвести сохранение содержимого может неограниченный круг лиц.

Из представленной на данных сайтах информации следует, что владельцами сайтов организовано привлечение лиц к занятию проституцией, а также дальнейшее распространение интим-услуг в народные массы.

Также собственниками сайтов не приняты меры, направленные на ограждение несовершеннолетних лиц от подобного контента, поскольку он может навредить их дальнейшему нравственному и психическому развитию.

Прокуратурой района инициировано обращение в судебные органы с исковыми заявлениями о признании указанных 15 сайтов запрещенными на территории Российской Федерации.

По результатам рассмотрения данных исковых заявлений, требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

В соответствии с решением суда, указанные сайты заблокированы.

Исковые заявления в законную силу не вступили.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30