Меню
16+

Камышлинский район

01.12.2020 08:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой Камышлинского района проверено соблюдение законодательства о доходах

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции при представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должностным лицом государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Образовательный центр с. Камышла» М..

Установлено, что в нарушении ст. 6 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» должностное лицо М. в Северо-Восточное управление Министерства образования и науки Самарской области на себя предоставлена Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – по тексту Справка) за 2019 год, которая содержала неполные данные об имуществе.

Так, в Справке на М. не в полном объеме указаны сведения о движимом имуществе за 2019 год.

Согласно сведениям о регистрационных действиях транспортных средств и его владельцах в собственности М. в 2019 году находился легковой автомобиль.

Однако данное движимое имущество в Справке за 2019 год не отражено.

В связи с выявленными нарушениями закона в адрес СВУ Министерства образования и науки Самарской области внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5