Самарская область/Муниципальный район Камышлинский
-6° -11° -2° -4° -16° -1°
-11° -15° -11° -11° -22° -9°

Телефон горячей линии: 8(84664) 3-30-52

Правила приема сообщений по телефону «горячей линии»

По телефону «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

коррупционных проявлений в действиях государственных гражданских служащих и директоров (руководителей) подведомственных министерству учреждений.

конфликта интересов в действиях государственных гражданских служащих министерства.

несоблюдения государственными гражданскими служащими министерства ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Ответ не дается на:

анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);

обращения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;

обращения, не касающиеся коррупционных действий государственных гражданских служащих министерства и директоров (руководителей) подведомственных министерству учреждений.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Время приема обращений по телефону «горячей линии»:

Прием и запись обращений по телефону «горячей линии» осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по следующему графику:

с понедельника по четверг – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов;

в пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов.

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Сообщите об известных Вам фактах коррупционных действий, или отправьте свои предложения и замечания к проектам нормативных документов.

ВНИМАНИЕ! Сообщения на сайте не публикуются.