29.10.2016 11:17 Суббота

Бесплатные курсы повышения квалификации "Основы предпринимательской деятельности"

Самарский филиал

Санкт-Петербургского Гуманитарного

университета профсоюзов, совместно с
фондом «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области»

проводит в Самаре в октябре-ноябре

бесплатные курсы повышения квалификации "Основы предпринимательской деятельности", 72 ак. ч.

для юридических лиц ииндивидуальных предпринимателей (руководителей и сотрудников) с выдачей удостоверений установленного образца.

В программе:

• Управление малым предприятием
  • Бизнес-планирование
  • Бухгалтерский учет
  • Налогообложение
  • Маркетинг и реклама
  • Деловое общение
  • Право
  • Кадровое делопроизводство
  • Программы поддержки МСБ

Для участия необходимо представить пакет документов

Скачать пакет документов Вы можете на сайте:http://www.samara.gup.ru/!!!SEMINARI/OPD_raion/paket_dokumentov_dlia_OPD.doc

В скачанном пакете документов заполняются:

1.Заявление субъекта предпринимательства Самарской области на получение услуг

2.Соглашение об оказании услуг

3.Заявление на обработку персональных данных

4.Анкета для предпринимателей, получивших услуги Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области»

5. Заявление о соответствии вновь созданного юридического лица и вновь зарегистрированного индивидуального предпринимателя условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства

Прилагаются копии документов участников:

6.Заверенные копии свидетельств(ИНН/КПП и ОГРН/ОГРНИП). Копии должны быть заверены следующим содержанием:«Копия верна»,подпись руководителя, расшифровка подписи, синий оттиск печати организации(для ИП – при наличии печати).

7.Копия паспорта участника (для выдачи документа о прохождении обучения)

8. Копия документа о среднем профессиональном или высшем образовании.

Регистрация и условия участия по телефонам:

(846)200-14-17; (846)332-81-35

e-mail:seminar.samarskiy@mail.ru.